Как играть за Ио в Code Vein — гайд для одиноких парней

Вы хотите на протяжении всей игры в Code Vein любоваться большой грудью и виляющими бедрами девушки по имени Ио? Если да, воспользуйтесь модом.

Ио в Code Vein — девушка с большой упругой грудью, тонкой талией и привлекательными бедрами. По задумке разработчиков эта сексуальная особа ваша спутница. Но благодаря мододелу под ником Rathren вы можете сыграть за нее. Далее о том, как это сделать.

Как играть за Ио

Чтобы сыграть за Ио, скачайте специальный мод, а затем переместите скачанный файл в папку, которая находится по следующему адресу: CodeVein/Content/Paks/~mods. Обратите внимание на то, что сначала вам придется зарегистрироваться на сайте и разрешить показ контента для взрослых.

Некоторые игроки считают, что это неплохой способ внести в игру немного эротики и при этом полностью не раздевать персонажа. Вы как думаете?

 
аватар
Одиноким парням пора выйти в мир, и найти себе девушку в реале. Но, Ио действительно красивый и сексуальный персонаж и ни кому и ни когда не мешало немного эротики.)
аватар
а почему это для одиноких парней гайд? что за дискриминация???
аватар
@margоshaпотому что не одиноким парням девушки/жены все мозги скушают)
аватар
Я не одинокий парень, но посмотреть на Ио или поиграть за нее ,я не откажусь.)
аватар
а как мисии проходить? оружие какое-то есть?
аватар
Честно говоря такой себе мод... конечно если для нее придумали отдельные способности то да, а если чисто побегать туда сюда, то смысла ноль..
аватар
ну, как так можно делать?)) Для чего? Для 14-летних парнишек?)
аватар
Большая грудь и виляющие бедра девушки, очнитесь, это ведь мультик, игра, мда.
Правка: 21 Октябрь 2019
аватар
У моей жены такие классные бедра, а грудь ваще отпад, мод подобный это бред, кому он нужен? Озабочкам?Или прыщавым очкарикам сидящими за клавиатурами.))
аватар
@lixeочкарики то же люди, не разрушайте их фантазии и эротические будни .
аватар
Подобные игры полюбому скашивают жизнь одиноким мужчинкам ,да и не одиноким то же ,уверенна 98 из 100 ,засунут носик за кулисы и посмотрит как же оно там .
аватар
сиськиииии,, аа голые сиськииии ,,какая белокожая барышняяяя,добавте кроме скринов роликккк ааа
Правка: 25 Октябрь 2019