В январе выйдет DLC с аэропортами для игры Cities: Skylines

25 января 2022 года градостроительный симулятор Cities: Skylines получит дополнение Airports. Благодаря DLC мы сможем спроектировать аэропорты, обзавестись небольшими аэродромами и международными хабами с вместительным самолетами, а также привлечь внимание туристов.

Релиз градостроительного симулятора Cities: Skylines состоялся еще в 2015 году, но даже спустя шесть лет разработчики из компании Colossal Order продолжают выпускать новый контент для этой игры.

Сегодня команда сообщила о том, что 25 января 2022 года выйдет дополнение Airports. Благодаря данному DLC у нас появится возможность проектировать аэропорты, в том числе выходы на посадку и залы ожидания.

В январе выйдет DLC с аэропортами для игры Cities: Skylines

То есть уже совсем скоро в наших мегаполисах появятся не только скромные местные аэродромы, но и огромные международные хабы (с туристами и большущими самолетами), которые удастся связать с городской инфраструктурой при помощи сети общественного транспорта.

В магазине Steam Cities: Skylines сейчас получится купить за 499 рублей. Сколько будет стоить предстоящее дополнение, к сожалению, пока неизвестно. Людям, желающим бесплатно скачать моды для игры, необходимо заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.

аватар
На вид вроде ничего так.. но это для симуляторщиков градостроителей,. остальным не зайдет .