Cities: Skylines 2 получит в марте поддержку модов и дополнение

На следующей неделе градостроительный симулятор Cities: Skylines 2 обзаведется DLC Beach Properties, содержащим 70 новых объектов, и бета-поддержкой модов.

Разработчики градостроительного симулятора Cities: Skylines 2 сообщили о том, что 25 марта выйдет дополнение Beach Properties, которое принесет в наш города спокойствие и красоту.

DLC введет в игру новый вариант жилого зонирования, способный изменить береговую линию города, 10 североамериканских жилых домов с 3 уровнями (30 объектов), 10 европейских жилых домов с 3 уровнями (30 объектов), 6 характерных зданий и 4 новых дерева.

Cities: Skylines 2 получит в марте дополнение Beach Properties

У нас получится возвести роскошные особняки на набережной, пляжные коттеджи, расширяемые жилые постройки для новой прибрежной зоны и другие сооружения, необходимые для того, чтобы подчеркнуть пляжный облик мегаполиса.

Кроме того, 25 марта благодаря обновлению в проекте появится бета-версия поддержки модификаций. Сперва нам будут доступны только редактор карт, необходимый для создания новых локаций (ими удастся поделиться с другими люди через платформу Paradox Interactive), и инструмент для программирования модификаций.

В будущем команда улучшит поддержку существующих инструментов и добавит возможность вводить в игру собственные ассеты. Сейчас в магазине Steam стандартное издание Cities: Skylines 2 разрешат купить за 2492 рубля, Ultimate Edition – за 4979 рублей.

DLC Beach Properties входит в состав расширения Expansion Pass: Waterfronts.