Опубликованы новые скриншоты и сюжетный трейлер Chivalry 2

Разработчики средневекового экшна Chivalry 2 сообщили игрокам, когда стартует закрытое альфа-тестирование проекта, в котором будет действовать NDA, а также выложили в сеть порцию новых скриншотов и небольшой сюжетный трейлер.

Компания Torn Banner Studios решила напомнить миру про экшн Chivalry 2, выход которого в Epic Games Store должен состояться в 2020 году. Сегодня разработчики опубликовали множество новых скриншотов и сюжетный трейлер.

Опубликованы новые скриншоты и сюжетный трейлер Chivalry 2

Судя по ролику, нам предстоит увидеть гражданскую войну и сразиться с жестоким королем Малриком.

Некоторым журналистам уже удалось поиграть в актуальный билд Chivalry 2. По их словам, данный проект все-таки отличается от того же Mordhau. Он может похвастаться хорошей графикой, качественными анимациями и неплохим геймплеем.

Опубликованы новые скриншоты и сюжетный трейлер Chivalry 2

У нас будет возможность драться даже с отрубленной рукой, бросать во врагов куриц, открывать специализации у подклассов и использовать особое оружие. Закрытое альфа-тестирование Chivalry 2 начнется в марте. Пользователям, желающим принять участие в подобном мероприятии, стоит оставить заявку вот тут.

аватар
игра наверное больше для мальчиков или для кровожадных девочек :) анимация передает очень доступно все "прелести" войн в средние века - куча мяса море крови :)
аватар
а что в игрушке что то есть ..рыцари мечи битвы ..все что надо ..и графика вродь не плоха ..и судя по ролику механика боя интересная