Chernobylite обзавелся атмосферным трейлером

Сотрудники компании The Farm 51 решили порадовать вас сегодня новым трейлером survival-проекта Chernobylite, где игроку придется выживать в зоне отчуждения и сражаться не только со сталкерами, но и жуткими существами из другой реальности.

Наследие Сталкера не дает покоя создателям игр. Уже осенью 2019 года компания The Farm 51 собирается выпустить на ПК приключенческий survival под названием Chernobylite.

Сегодня стало известно, что у этого проекта появилась страничка в Steam, а также разработчики опубликовали несколько новых скриншотов и атмосферный трейлер.

В данной игре вам предстоит выживать на просторах Чернобыля. Во время прогулок по зоне отчуждения вы будете натыкаться на других людей и монстров из параллельной реальности, узнавать страшные тайны и вести опасное расследование.

У вас также получится скрафтить снаряжение, отыскать необходимые ресурсы и оценить жуткие локации, которые были созданы благодаря 3D-технологии сканирования Reality 51.

аватар
ну думаю в резидента и в метро к этому моменту успею наиграться)
аватар
ну даже не знаю.уже перенасытились многие этим постапокалипсисом,что уже какая бы игра не была-надоело.может действительно стоящая,но увы,я пока в такой жанр играть не хочу.хоть бы фентези,но нет же
аватар
Сталкер реально приелся, так что не зацепила новость, не люблю когда выжимают из таких игр последние соки....
аватар
А мне очень понравился трейлер, да и события происходят в Чернобыле, думаю, это может привлечь