На ПК релиз Chernobylite состоится во втором квартале 2021 года

Разработчики survival-экшна Chernobylite перенесли полноценный релиз игры на второй квартал 2021 года. Нам предстоит увидеть абсолютно новую озвучку на русском и английском языках, бесплатный дополнительный контент и различные внутриигровые улучшения.

Несмотря на пандемию, The Farm 51 разрабатывали survival-экшн Chernobylite по графику, но спустя определенное время сотрудники компании все-таки решили внести изменения в свою дорожную карту. Теперь полноценный релиз проекта на ПК должен состояться во втором квартале 2021 года.

На ПК релиз Chernobylite состоится во втором квартале 2021 года

Геймерам не стоит расстраиваться по этому поводу, так как планы команды заметно расширились. Сюжет и интерфейс Chernobylite будут переведены на итальянский, китайский, японский и португальский языки.

Озвучку на английский и русский разработчики перезаписывают с нуля в профессиональной студии с профессиональными голосовыми актерами.

Благодаря переносу финальная версия Chernobylite будет больше наполнена свежим контентом, так как новинки, которые ранее должны были публиковаться в виде пострелизных DLC, доберутся до нас гораздо раньше.

Среди этих дополнений мы обнаружим новую локацию, оружие, врагов, расширенное взаимодействие с другими игровыми персонажами, исправления для существующих механик и улучшения для инструментов.

На ПК релиз Chernobylite состоится во втором квартале 2021 года

Все, кто купил игру в раннем доступе или поддерживал The Farm 51 во время кампании Kickstarter, получат новый контент совершенно бесплатно и в рамках стандартных обновлений Chernobylite. Ближайший мега-патч появится зимой. Затем после него стоит ожидать по крайней мере еще одно дополнительное расширение контента (перед релизом проекта).

Кроме того, консольная версия Chernobylite находится в стадии интенсивной разработки и должна быть закончена в ближайшие месяцы.

аватар
ну хоть не сослались на ковид-19))))
аватар
А графика мне очень даже понравилась .. и при всей текущей рекламе вполне возможно что и соблазнюсь на эту игрушку