В CoD: MW и Warzone пройдет ивент «Призраки Верданска»

Сегодня в шутере Call of Duty: Modern Warfare и Battle Royale проекте Call of Duty: Warzone стартует событие «Призраки Верданска». У нас будет возможность приобрести хэллоуинские скины, оценить новые режимы, сразиться с зомби и заработать награды.

Компания Infinity Ward готова отпраздновать Хэллоуин. Уже сегодня, 20 октября, в шутере Call of Duty: Modern Warfare и Battle Royale проекте Call of Duty: Warzone начнется ивент «Призраки Верданска».

В CoD: MW и Warzone пройдет ивент «Призраки Верданска»

Судя по трейлеру, нам предстоит увидеть ночную версию карты для Королевской битвы, скины персонажей из различных фильмов ужасов (например, из «Техасской резни бензопилой» и «Пилы»), и тематические ящики с припасами, содержащие особые чертежи оружия.  

Также мы сможем принять участие в зомби-режиме, где погибшие бойцы будут управлять нежитью, выслеживать цели с помощью теплового зрения и устраивать засады на других игроков.

Призраки Верданска

Завершится ивент третьего ноября, поэтому у геймеров будет предостаточно времени на то, чтобы оценить все новинки и заработать награды.

аватар
Пожалуй осталось сюда ещё динозавров добавить для полного фаршу ))
аватар
Как клево ,только посмотрев трейлер уже хочется почувствовать ивент на своей шкуре