Шестой сезон добавит в Call of Duty: Warzone действующее метро

На следующей неделе, 29 сентября, в Battle Royale шутере Call of Duty: Warzone начнется шестой сезон. Он должен добавить в игру метро, благодаря которому мы сможем быстро перемещаться между районами Верданска.

Благодаря шестому сезону в Battle Royale шутере Call of Duty: Warzone должно появиться действующее метро. Сегодня разработчики опубликовали новую статью, с помощью которой нам удалось узнать подробности относительно подземки.

Метро Верданска состоит из семи станций, и оно отлично подходит для того, чтобы быстро перемещаться между районами города. А также в подземных зонах можно обнаружить ящики с припасами и различный лут.

Карта метро

Естественно, по метро ходят поезда, но если игроки вдруг начнут сражаться друг с другом на платформе или внутри поезда, то он никуда не поедет. У нас не будет возможности попасть на станции, которые находятся за пределами круга.

И бойцы, упавшие на рельсы, моментально умрут от удара током. Плюс у каждой станции есть запасной вход. Старт шестого сезона в Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone запланирован на 29 сентября.

аватар
Увы не удалось поиграть лично, но часто наблюдаю как в это играет мой сосед ) И скажу вам честно очень интересная стрелялочка )
аватар
интересная обнова и самое прикольное что это своего рода будет как зона перемирия. - хочешь ехать оружие в ножны..