Лучшие перки в Call of Duty: Warzone — гайд

Лучшие перки для выживания и победы в Call of Duty: Warzone — читайте в гайде

Activision добавили в Call of Duty: Warzone много перков, в том числе на оружие. Но не все они одинаково хороши. Многие игроки вкладываются в бессмысленные перки и понимают свою ошибку лишь получив горький опыт. Мы же предлагаем вам гайд, в котором описаны лучшие перки Call of Duty: Warzone, которые действительно работают и помогают выживать — читайте и устанавливайте.

Призрак (Ghost)

Сразу скажем, что в списке не будет некогда популярных перков ЦМО и Разведка, потому что они ситуативные и нужны не так часто. Лучше расскажем о перках, которые приносят пользу постоянно.

Начнем с Призрака. Этот перк перенесен из Modern Warfare без единого изменения. С ним вы будете незаметны дронам с радарами, БПЛА и потративным датчикам сердцебиения. Эффективнее всего этот перк показывает себя на поздних этапах матча, когда на карте остаются несколько игроков и каждый ждет в засаде, сканируя местность доступными гаджетами. Этот перк позволяет придумывать много тактик, когда одни члены отряда незаметно ждут врага, а другие его выманивают. Придумывайте свои способы реализации невидимости, они точно себя оправдают.

Двойное время (Double Time)

Перк с двойной пользой. Он позволяет дольше использовать тактический бег и быстрее передвигаться в режиме приседания. Если с бегом все понятно, он помогает, когда нужно убежать от врага или забежать в безопасный круг, то с приседаниями все намного интереснее. Ведь передвигаясь на корточках, вы не создаете шума. А значит, можно легче занимать выгодные позиции рядом с соперником и неожиданно на него нападать. Обычно мало кто этим пользуется, потому что приседания сильно тормозят. Но с Двойным Временем эта проблема решится сама собой.

Следопыт (Tracker)

Многофункциональный перк для тех, кто любит «вынюхивать» следы своих противников и путать карты их союзникам. Используя этот перк, можно видеть следы всех остальных участников сражения. Кроме того, для владельца Следопыта на местах смерти врагов видны метки, которые можно деактивировать. После деактивации метки пропадают на радарах у всех игроков. Поэтому можно сбивать с толку напарников убитых и устраивать им неожиданные засады, когда те попытаются найти погибших товарищей и вернуть их к жизни.

Мародер (Scavenger)

В начале матча у вас будет достаточно боеприпасов. Вы соберете лут в ближайших зданиях, вскроете каждый ящик. Но через несколько минут весь лут уже будет распределен между десятками других игроков. А после жаркой перестрелки запас ваших патронов подберется к критической отметке.

Что делать в этом случае? Выбирать перк Мародер. Он позволяет обыскивать тела убитых противников и союзников, собирая с них патроны и другие ништяки. С таким перком вы будете обеспечены амуницией до конца матча. Конечно же, при условии, что будете самостоятельно убивать врагов и подбегать к их трупам.

Настройка (Tune Up)

Этот перк позволяет на 40% быстрее заряжать полевые модификации. Но что самое главное, с ним у вас на 25% сократится время воскрешения товарищей. Думаете, это не такой уж и большой бонус? На финальных этапах матча, когда каждая секунда на вес золота. Ускорение воскрешения на 25% позволит вам быстрее перегруппироваться и занять выгодные позиции.

Еще немного интересных перков

Теперь расскажем о чуть менее полезных перках, которые все равно весьма интересны и полезны:

  • Сапер (E.O.D) — будете получать меньше урона от огня и взрывчатых веществ, а также сможете взламывать клейморы, C4 и противопехотные мины врага.

  • Массовое убийство (Kill Chain) — серии ваших убийств будут суммироваться, принося больше бонусов.

  • Хладнокровный (Cold-Blooded) — вас не будут видеть тепловизоры и системы прицеливания ИИ, а Сканирующая граната не сможет вас засечь.

  • Быстрое лечение (Quick Fix) — сможете быстрее восстанавливать здоровье, держа врагов в прицеле или убивая их.

  • Упрямец (Hardline) — будете получать киллстрик, делая на одно убийство меньше.

  • Пополнение (Restock) — восстановите снаряжение за 30 секунд.

  • Бдительность (High-Alert) — экран начнет мигать, если вас заметят враги за пределами вашего FOV (поля зрения).

  • Фора (Overkill) — сможете носить два основных оружия одновременно.

  • Дозорный (Pointman) — этот перк превратит серию убийств в серию очков.

  • Наблюдатель (Spotter) — сможете видеть киллстрики, полевые модификации и вражеское снаряжение сквозь стену, а также у вас появится возможность ставить на них метку при прицеливании.

  • Прокачка (Amped) — сможете быстрее перезаряжать ракетную установку и ускорите смену оружия.

  • Ветеран (Battle Hardened) — станете более устойчивыми к воздействию оглушения, вспышки и ЭМИ.

  • Шрапнель (Shrapnel) — получите дополнительное летальное снаряжение при возрождении.

Вот и все перки, о которых мы хотели сегодня рассказать. Изучайте их и выбирайте самые, на ваш взгляд, полезные. И пишите в комментариях, какие из перечисленных перков понравились вам больше всего.