Режим «Добыча» в Call of Duty: Warzone — как побеждать

Режим «Добыча» в Call of Duty: Warzone и как в нем играть, чтобы побеждать врагов — читайте наши советы.

Call of Duty: Warzone стремительно набирает популярность. И хотя в основном об этой игре говорят, как о королевской битве, в ней есть второй, не менее интересный режим. В нем команда должна первой собрать миллион долларов, убивая своих соперников и всячески им мешая. Режим «Добыча» в Call of Duty: Warzone требует от игроков особого подхода. Поэтому мы приготовили гайд — в нем будут советы, которые помогут вам победить. Поехали!

Храните деньги в банке

После того, как вы взяли деньги, они не попадают автоматически в банк, а остаются у вас в кармане. В случае гибели персонаж потеряет внушительный процент капитала. Чтобы не рисковать, регулярно посещайте вертолетную площадку и отправляйте наличку в банк. Вас  регулярно будут отвлекать контракты, перестрелки с назойливыми врагами и другие ситуации. Но вы должны всегда помнить о вертолетной площадке.

Когда окажетесь на ней и вызовете вертолет, окружающие игроки тут же получат об этом информацию и поймут, что у вас есть деньги и вы хотите их сохранить. Естественно, многие из них побегут к вашей позиции, желая отобрать добычу. Поэтому, вызвав вертолет, молниеносно занимайте укрытие. Лучше всего подойдут позиции на высоте, с которых открывается удобный обзор. 

А если играете командой, никогда не стойте на площадке все вместе. Потому что так потеряете всю свою добычу за несколько секунд. На вас могут напасть с любой стороны. Лучше отправляйте деньги по очереди и прикрывайте друг друга в эти волнительные минуты. 

Вертолетные площадки очень опасны

У всех матчей в «Добыче» один и тот же алгоритм. Первые десять минут уходят на поиск заначек на карте. Остальное время игроки охотятся друг на друга и пытаются отправить деньги в банк при помощи вертолета. Так как все в любом случае окажутся на вертолетной площадке, в этом месте зачастую сконцентрированы засады. Никто не будет носиться по открытой местности и «палить» себя. Поэтому перед тем, как зайти на площадку и вызвать вертолет, проверьте территорию при помощи разведывательного зонда, планшета сердцебиения и другого доступного оборудования. Вы потратите несколько лишних секунд, но зато будете уверены, что вас не расстреляют в спину.

Заранее выберите тактику

Играете вы сами или с командой — в любом случае нужна тактика, которой будете придерживаться со старта. В «Добыче» можно зарабатывать деньги на контрактах по убийству игроков, поиске заначек или засадах. Если решите сконцентрироваться на контрактах, не тратьте время на засады и исследование карты на предмет спрятанных купюр. Точно так же и с другими тактиками. Распыляя свои силы, лишь ослабите себя и не успеете завершить ни одно из начатых дел.

Сильных никто не любит

В игре есть шкала заполнения денег. Она показывает, сколько средств собрала команда, какое их количество в кармане или в банке. Кроме того, команда, которая лидирует по деньгам, регулярно отмечается на карте, чтобы остальные игроки имели шанс на камбэк. Если окажетесь в лидерах, у вас будут два варианта. Первый — засесть в укрытии и убивать всех, кто прибежит за вашей добычей. Второй — побежать к вертолетной площадке и быстрее сохранить собранную сумму. Первый вариант подходит для тех, кто уверен в своей меткости — убивая врагов вы еще и будете отбирать их деньги. А второй хорош для тех, кто привык действовать наверняка, без риска. Не мешкайте и быстро решайте, как поступить в критической ситуации — Call of Duty: Warzone не терпит замешательства. 

 
аватар
да уж ..храните деньги в банки .. осталось только до него добежать в целости и сохранности ))
аватар
@Alterну надо надо) только избранные смогут добратся к банку.