Королевская битва Call of Duty: Warzone 2 получила дату выхода

Компании Infinity Ward и Activision поделились сегодня с нами новыми подробностями относительно мультиплеера в шутере Call of Duty: Modern Warfare 2, Королевской битвы Call of Duty: Warzone 2 и мобильной игры Call of Duty Warzone Mobile, а также представили новые трейлеры и скриншоты.

Подошла к концу презентация COD Next, посвященная будущему серии Call of Duty. Разработчики рассказали о мультиплеере шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. Команда полностью переделала систему кастомизации и прогрессии оружия, сделала пушки более реалистичными и представила режим от третьего лица.

Королевская битва Call of Duty: Warzone 2 получила дату выхода

Во время сетевых матчей у нас будет возможность плавать, прятаться на уступах и даже маскироваться. На больших картах людям предстоит драться не только с другими геймерами, но и с ИИ. Станут доступны рейды, в которых игрокам надо будет действовать вместе и решать головоломки.

Обладатели PlayStation, оформившие предзаказ Modern Warfare 2, получат оперативника Oni, оформленного в японском стиле. Выход MW2 на ПК (Battle.net, Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S состоится 28 октября. Также мы узнали новые подробности относительно Call of Duty: Warzone 2.

Королевская битва Call of Duty: Warzone 2 получила дату выхода

Нам разрешат посетить новую карту – Al Mazrah, где получится обнаружить открытые пространства, городскую застройку и доработанный ГУЛАГ. В Warzone 2, а его релиз запланирован на 16 ноября, мы увидим всё оружие из Modern Warfare 2 и поддержку кросс-прогрессии.

Королевская битва Call of Duty: Warzone 2 получила дату выхода

Не забыла команда поговорить и про Call of Duty Warzone Mobile, которая доберется до iOS и Android в 2023 году. В этом мобильном проекте будут матчи, рассчитанные на 120 пользователей, оперативники и локации из оригинальной игры, плейлисты и события, общий боевой пропуск с Warzone 2 и продвинутые настройки управления.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Надеюсь мне удастся пострелять в это
аватар
ну мне ток слюни пускать поиграть не смогу(((((
аватар
Фанатов стрелялок это обрадует точно ..