Как открыть и получить винтовку SOA Subverter в Warzone и MW3

Рассказываем, как разблокировать новую боевую винтовку SOA Subverter в Call of Duty: Modern Warfare 3 и королевской битве Warzone.

В Call of Duty: Modern Warfare 3, а заодно и в Warzone, стартовал кроссовер со вселенной Warhammer 40, 000. В честь этого разработчики приготовили много свежего контента, в том числе легендарную винтовку SOA Subverter. Сейчас вы узнаете, как получить ее, чтобы поиграть с ней в матчах.

Как открыть и получить винтовку SOA Subverter в Warzone и CoD: MW3

Есть три способа получения этой винтовки:

  • Выполните пять еженедельных испытаний — всего в рамках ивента вам будут доступны 21 испытание, поэтому у вас будет простор для выбор и ошибок. Не торопитесь, спокойно выполняйте челленджи, это не так уж и сложно, особенно имея опыт.
  • Выйдите из режима «Зомби», имея у себя в инвентаре или у друга эту винтовку. Для этого выбейте данное оружие у какого-то игрока во время прохождения режима или попросите друга, у которого эта винтовка изначально есть, чтобы он зашел с вами поиграть. Главное, чтобы по завершении игры эта винтовка имелась у вас в команде. И тогда она автоматически разблокируется.
  • Купите винтовку в магазине. Правда, на момент написания этого гайда она там еще не продается. Однако, учитывая опыт предыдущих моделей оружия, SOA Subverter обязательно добавят в ассортимент. Осталось подождать.

Но стоит ли вообще открывать эту винтовку?
Как открыть и получить винтовку SOA Subverter в Warzone и CoD: MW3

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

На что способна SOA Subverter — для какой дистанции, какова скорострельность и отдача?

Вот реальный опыт использования этой винтовки:

  • Дистанция — SOA Subverter отлично показывает себя на средних и дальних дистанциях, позволяя эффективно отстреливать противников издалека, даже не имея снайперского прицела. Дамаг хороший.
  • Скорострельность — низкая, поэтому вблизи с такой малышкой лучше не сражаться. Но низкую скорость стрельбы винтовка компенсирует мощным уроном.
  • Отдача — достаточно предсказуемая, легко изучается и запоминается, поэтому вы быстро овладеете этим оружием.

Теперь вы знаете, как получить винтовку SOA Subverter в Warzone и CoD: MW3. Желаем вам удачи!