Где найти ключ-карты для крепостей в Call of Duty Warzone 2.0 DMZ

Рассказываем, где найти ключ-карты для крепостей в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ.

В режиме Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ вы можете найти крепости с полчищами врагов. Зачистив эти кишащие противниками локации, вы получите очень много опыта и чертежи. Но, чтобы попасть внутрь, вам понадобятся специальные ключ-карты. Сейчас расскажем, где их взять.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти ключ-карты для крепостей в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ

Для начала уточним, что крепости не будут доступны для зачистки с самого начала матча. Вам нужно будет пройти миссии за Легион — вы доберетесь до миссии «Штурм крепости» и вам поручат найти ключ-карту. После этого вы сможете зачищать все крепости на карте.

Где же взять ключ-карты? Их нельзя выбить из большинства противников или достать из сундуков. Просто на земле они тоже не валяются. Первый способ получить ключ-карты — купить их на станциях. Там они стоят 5000 долларов. 

Где найти ключ-карты для крепостей в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ

Дорого, но награда за зачистку крепости того стоит. Если вам не хватает денег, продайте все ненужное из рюкзака. Нужное тоже можете продавать — все равно прибыль будет огромная.

Если же денег все равно не хватает, отправляйтесь к любой крепости и пробуйте убить охранников с толстыми бронепластинами. Это очень опасные и живучие враги, и их достаточно много. Но из одного из них в любом случае выпадет ключ-карта. Вам придется проявить чудеса скилла, однако, результат не заставит себя ждать и вы сможете проникнуть в крепость.