Где найти Химика в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ

Рассказываем, где найти Химика в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ.

Мы уже рассказывали о контрактах и миссиях, которые вы можете выполнять в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ. В одном из контрактов вам необходимо найти элитного NPC по имени Химик. Сделать это не так уж и просто. Сейчас мы вам поможем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти Химика в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ

Химик появляется в определенной точке на карте. Чтобы найти его, сначала доберитесь до зоны с повышенным уровнем радиации — на карте она отмечена кругом с ядерным значком посередине. Но не спешите — сначала найдите противогаз, без которого ваше здоровье будет постоянно падать из-за воздействия высокоактивных химических веществ.

Как найти Химика в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ

Химик будет ждать вас примерно в этой зоне. Имейте в виду, что он ходит не один — рядом с ним всегда охрана с продвинутой броней. Чтобы убить химика сразу, найдите персонажа в желтой экипировке. Но мы советуем также избавиться от охраны, чтобы собрать с нее неплохой лут. В основном из Химика и охраны падают чертежи оружия (эксклюзивные). Они обязательно пригодятся вам в будущем.

Перестрелка с Химиком и его охраной будет достаточно интенсивной. Вам нужно целиться в уязвимые зоны, чтобы быстрее снимать у врагов хитпоинты. Иначе бой растянется и вы привлечете слишком много внимания, в том числе со стороны оперативников.