В Call of Duty: Vanguard начался третий сезон

Начался третий сезон в шутерах Call of Duty: Vanguard и Warzone, а вместе с ним во вселенную CoD прибыли Конг, Годзилла и Мехагодзилла

Могучие титаны Конг, Годзилла и Мехагодзилла прибыли во вселенную Call of Duty. В третьем сезоне Call of Duty: Vanguard и Warzone, который стартовал 27 апреля появились тематические наборы, доступные ограниченное время. Среди представленных трех бандлов можно найти уникальное оружие, скины для операторов, анимации, граффити и много чего другого. 

В Call of Duty: Vanguard начался третий сезон

Так в наборе Конга присутствует скин оперативника легендарной редкости для Уэйда, а также снайперская винтовка «Храм Конга» и пистолет-пулемет «Skull Island Shaker», которые стреляют зелеными трассерами, а также «Скипетр Конга», вариант оружия ближнего боя Axe «Skål Crusher». Он превращает в оружие, предположительно созданное предками Конга. Кроме того, в наборе можно найти эксклюзивные часы Vanguard, уникальный оберег для оружия «Кукла Цзя» и прочие приятные мелочи.

Наборы Годзилла и Мехагодзилла по наполнению отличаются от набора Конг и соответственно для сбора всей коллекции придется получить их всех. Все три набора будут доступны во время операции «Монарх» — о более точных датах их появления в игре можно будет узнать позднее. Помимо тематических наборов в новом боевом пропуске можно увидеть: Два мощных бесплатных функциональных оружия, более 25 бесплатных предметов, включая новые прицельные сетки, чертежи оружия, визитные карточки, нового оператора — Матео Эрнандеса, чертеж дробовика, бонусы к опыту и десятки чертежей оружия и скинов операторов.

аватар
все смешали)))
аватар
До кучи ещё звездные войны , чужих, и полицейскую академию - будет суперблокбастер ))