Слух: Call of Duty: Modern Warfare 2 получит сюжетное дополнение

Если верить словам инсайдера TheGhostOfHope, то шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 может обзавестись каким-то новым сюжетным дополнением. Плюс стоит ожидать появления платного набора карт для мультиплеерного режима.

Инсайдер TheGhostOfHope, а он иногда делится с людьми информацией относительно серии CoD, сообщил сегодня о том, что в разработке находится сюжетное дополнение для шутера Call of Duty: Modern Warfare 2.
    
Релиз этого DLC, о котором мы пока ничего не знаем, запланирован на конец 2023 года. Вместе с дополнением также стоит ожидать появления платного набора мультиплеерных карт (речь идет о паке, содержащем переработанные карты из оригинальной MW2 и других частей франшизы).

Слух: Call of Duty: Modern Warfare 2 получит сюжетное дополнение

На ПК (Battle.net, Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S выход Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится через две недели, 28 октября 2022 года. Стандартное издание игры разрешат купить за $69.99, а Vault Edition – за $99.99.

Подробную информацию о приобретении данного проекта в России и Белоруссии можно отыскать в специальной теме. Системные требования MW2 удастся изучить здесь.