Как купить Call of Duty: Modern Warfare 2 в России и Белоруссии

Показываем способы покупки Call of Duty: Modern Warfare 2 в России, Белоруссии и СНГ.

Из-за санкций прямая покупка Call of Duty: Modern Warfare 2 для пользователей из России и Белоруссии недоступна. Но есть обходные способы, которыми мы сейчас поделимся.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как купить Call of Duty: Modern Warfare 2 в России, Белоруссии и СНГ

Далее вас ждут несколько инструкций — выбирайте, какая вам больше подходит.

Как купить Call of Duty: Modern Warfare 2 в России и СНГ в Steam

Благодаря наличию игры в магазине Steam открывается прекрасная возможность ее приобретения при помощи проверенного временем способа. Опишем его пошагово. Начнем с регистрации нового аккаунта Steam. Да, придется начинать с полного нуля.

После создавайте кошелек QIWI. Если он уже у вас есть, просто переходите к следующему шагу.

Как купить Call of Duty: Modern Warfare 2 в России и СНГ в Steam

Слева в верхней части сайта жмите «Открыть новый счет». Создавайте его в тенге (валюта Казахстана). После в той же вкладке, где жали «Открыть новый счет», выбирайте «Профиль». Там внизу слева жмите «Пройти идентификацию». Она пройдет через сайт Госуслуг. Без этой процедуры нельзя переводить рубли в тенге.

Как купить Call of Duty: Modern Warfare 2 в России и СНГ в Steam - кошелек QIWI

Далее пополняйте рублевый счет QIWI. И меняйте рубли на тенге при помощи перевода между счетами. Когда справитесь, пишите в поисковой строке сайта (открывается значком лупы сверху справа) слово «Steam». Вам выпадет строчка «Steam Казахстан» — выбирайте. После в поле вводите логин своего нового Steam, указывайте сумму и пополняйте. 

Благодаря этому регион аккаунта Steam автоматически поменяется на казахстанский и вы сможете без проблем покупать все игры, в том числе Call of Duty: Modern Warfare 2. Только учитывайте, что из-за переводов и обмена денег вы потеряете небольшую сумму. 

Как купить Call of Duty: Modern Warfare 2 в России и СНГ в PS Plus, PSN, на PS4 и PS5

Сразу скажем, что этот способ срабатывает не у всех, но попробовать все равно стоит. 

Первым делом зарегистрируйте новый аккаунт PSN и при выборе страны укажите Турцию. Так как сейчас ведется активная борьба с ботами, советуем до покупки хотя бы недельку поиграть во что-нибудь, минимум два часа в день. Так система увидит, что вы — активный пользователь. Просто запускайте любую бесплатную игрушку и висите в ней, если не хотите играть. 

Далее отправляйтесь в любой сервис аренды телефонных номеров и арендуйте там турецкий номер, минимум на сутки (желательно дольше). Убедитесь, что сервис позволяет принимать СМС.

Получив турецкий номер, качайте приложение OlduBil на свой телефон:

Как купить Call of Duty: Modern Warfare 2 в России и СНГ в PS Plus, PSN, на PS4 и PS5

Там при регистрации указывайте «свой» турецкий номер и регистрируйтесь. Здесь вас может поджидать единственная проблема — проверочная смс приходит далеко не всем. Возможно, вам придется попробовать несколько раз. В крайнем случае купите другой турецкий номер и проведите регистрацию заново. Главное — получить СМС.

Как только СМС придет, регистрация закончится и вы обзаведетесь виртуальной турецкой картой. Останется пополнить ее лирами. Каким образом? Все очень просто. Используйте криптовалютную биржу, например, Binance. Закидывайте туда рубли, переводите их в лиры и выводите на свой OlduBil. 

Когда деньги окажутся на карте, привязывайте ее к своему PSN и покупайте игру. 

Если зарегистрироваться в OlduBil не получится, пытайтесь заполучить любую турецкую карту, например, через знакомых. 

Как купить Call of Duty: Modern Warfare 2 в России и СНГ — бонус-схема

Мы упомянули, что сейчас в PSN, да и других сервисах, ведется активная борьба с ботами. Откуда они берутся? Предприимчивые пользователи создают их тысячами, чтобы покупать игры и отправлять их в качестве подарков (платных).

Вы можете найти в Youtube массу блоггеров, которые продают свои услуги — предлагают купить Call of Duty: Modern Warfare 2 в виде подарка, например, в Battle.Net или Steam. У них явно есть доступ к зарубежным картам. А от вас требуется лишь оплатить им услугу рублями и ждать. Верить этой схеме или нет — дело ваше. Ведь игра достаточно дорогая. Но крупные ютуберы, особенно если у них есть отзывы, вполне достойны доверия. 

аватар
На хрена вот такой геморой? Обойдусь я спокойно без Call of Duty: Modern Warfare 2
аватар
и киви-кошельки, и казахские тенге, и прочие извращения... в сад! уж лучше никак чем так
аватар
При стольких заморочках и играть желание пропадает .
аватар
что-то пока не возникает желания купить
аватар
Я просто купил COD MW2 2022 в России на пк тут https://steamigra.ru/product/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-call-of-duty-modern-warfare-ii-%D0%BF%D0%BA/