Call of Duty Modern Warfare 2 получила дату выхода

Разработчики Call of Duty Modern Warfare 2 объявили дату выхода игры и показали обложку игры.

На официальном канале Call of Duty в Twitter разработчики объявили, что Call of Duty Modern Warfare 2 выйдет 28 октября. Кроме того, был представлен небольшой тизер персонажей и изображение посвященное грядущему сиквелу.

Кроме раскрытия обложки и даты выпуска, Activision раскрыла ключевой арт для Call of Duty Modern Warfare 2 поместив увеличенную версию изображения на грузовой трейлер. На картинке можно увидеть оперативника с черепом на лице, но в отличие от мрачной и серой Call of Duty Modern Warfare, здесь преобладают неоново-зеленые тона.

Call of Duty Modern Warfare 2 получила дату выхода

Activision Blizzard официально анонсировала Call of Duty: Modern Warfare 2 в начале этого года. Разработкой перезапуска занимается Infinity Ward. Ранние подробности говорят о том, что история Modern Warfare 2 будет сосредоточена вокруг сил специального назначения США, сражающихся с колумбийским наркокартелем.

Call of Duty Modern Warfare 2 может стать последней ежегодной игрой серии, поскольку сообщалось, что Call of Duty 2023 года будет выпущена в 2024 году и что франшиза может больше не быть ежегодной после приобретения Microsoft Activision Blizzard.

Тем не менее отчеты также предполагают, что Activision Blizzard стремится сохранить мультиплатформенность следующих трех игр Call of Duty.

аватар
Люблю Call of Duty, но все реже позволяю себе играть в новые части серии. То дорого то недоступно то еще чего
аватар
хорошо бы им все удалось