Скачать Call of Duty: Mobile Season 7 Test Server APK

Рассказываем, где и как скачать APK-файл тестового сервера Call of Duty: Mobile Season 7.

Вы уже можете скачать последний глобальный тестовый сервер COD Mobile Season 7 APK для устройств Android. Эта публичная тестовая сборка была выпущена для того, чтобы игроки могли протестировать большую часть нового игрового контента, который ожидается в следующих двух сезонах, и дать обратную связь разработчикам. 

Мы опубликовали ссылки на скачивание для устройств Android и iOS, для игроков в Гарене и в глобальном регионе. Ожидается, что седьмой сезон Call of Duty: Mobile выйдет в следующем месяце (августе 2022 года), и в нем появятся такие нововведения, как новая возможность дарения мифического оружия (ура!), новая система сравнения оружия, новый добивающий удар под названием Claw и добавление C4, нового смертоносного снаряжения. Вы также можете ожидать другие общие корректировки и изменения оружия.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Ниже мы добавили ссылки на скачивание APK для глобального тестового сервера COD Mobile Season 7.

Особенности сборки публичного теста Call of Duty: Mobile Season 7 

Тестовый сервер COD Mobile Season 7 станет важным релизом из-за всего нового контента, который он добавит. Мы уже видели новые эпические награды и игровой контент в рамках шестого сезона «В небо». А теперь, благодаря обновлению сообщества от Activision от 12 июля, мы получили первый взгляд на весь новый контент, который появится в CODM в конце этого месяца в 7-м сезоне. Цель этих тестовых сборок - предоставить отзывы о предстоящих новых возможностях игры. Но она не раскрывает информацию о следующем Battle Pass или сезонной теме.

У нас есть официальный список всех функций, которые вы можете опробовать в этой тестовой сборке, так что вы точно знаете, чего ожидать при установке этого APK.

  • Новая система сравнения оружия
  • Новая опция дарения мифического оружия
  • Общие настройки и изменения оружия
  • Некоторые изменения BR и корректировки классов
  • Новый скорстрик - Коготь
  • Новое смертоносное снаряжение - C4
  • Новый перк
  • Тестирование режимов

Скачать тестовый сервер Call of Duty: Mobile Season 7

Теперь вы можете скачать и установить публичную тестовую сборку COD Mobile Season 7 APK (глобальный тестовый сервер) как на Android, так и на iOS. Вот вся официальная информация о тестовом сервере, которую вы должны знать.

  • Начало: 12 июля (UTC)
  • Окончание: TBA, скорее всего, через неделю.
  • Размер загрузки (APK + ресурсы): Начальный размер около 700-800 МБ
  • Лимит игроков: 30,000
  • Контент подходит для возраста: 16+
  • Обновление прогресса: вся информация и данные игроков, собранные во время этого теста, будут удалены

Скачать CODM Season 7 Test Server APK (Global)

Как всегда, для загрузки доступны две различные версии APK. Обычно 32-битный APK предназначен для телефонов Android низкого класса, в то время как 64-битный APK обычно предназначен для большинства современных телефонов и планшетов.

Как исправить ошибку: «Текущая версия клиента меньше, чем при последнем входе в систему. (5024)ю? Вы можете исправить это, перейдя во внутреннее хранилище вашего Android телефона и удалив каталог «com.activision.callofduty.shhoter.codpbt».

Скачать COD Mobile Season 7 Test Server APK (Garena)

Garena версия COD Mobile Season 7 (2022) тестовый сервер теперь доступна, и мы имеем ссылки APK загрузки здесь для вас:

Скачать тестовый сервер CODM Season 7 2022 для iOS

iOS-версия тестового сервера COD: Mobile Season 7 (2022) еще не вышла официально. 

Мы будем выпускать новые руководства по мере приближения к окончательному релизу сезона! Дайте нам знать в комментариях ниже, какой новой функции вы больше всего рады.