Зомби-режим CoD: Black Ops Cold War представят в среду

Предположительно, геймерам покажут трейлер, события которого развернутся внутри 23 советского бункера ядерного контроля.

В прошлогодней перезагрузке Call of Duty: Modern Warfare не было режима зомби, так как орды ходячих мертвецов несовместимы с подлинным, реалистичным миром, который так пытались создать Infinity Ward. Однако, Activision подтвердила в августе, что они вернутся в грядущей Call of Duty: Black Ops Cold War и случится это послезавтра.

Как оказалось, геймерам удалось расшифровать ARG, благодаря чему стала известна дата презентации зомби-режима для Cold War. Также, они обнаружили короткий отрывок видео, предположительно взятый из трейлера, который разработчики опубликуют уже 30 сентября в 20:00 по московскому времени на официальном сайте игры.

Судя по отрывку, действия развернутся внутри 23 советского бункера ядерного контроля. А так оно или нет, мы узнаем уже на этой неделе.

аватар
не понимаю я такой тяги игроков к стилю зомби при чем на столько что разраб втыкает это в игры где их априори не должно быть
Правка: 01 Октябрь 2020