В GOG бесплатно раздают Brigador: Up-Armored Deluxe

Геймерам стоит прямо сейчас заглянуть в магазин GOG, так как началась раздача тактического экшн-рогалика Brigador: Up-Armored Deluxe. В данной игре пользователям удастся поуправлять мехами и другой техникой, уничтожить множество сооружений и пострелять из футуристического оружия.

Компания Stellar Jockeys и магазин GOG приготовили для нас подарок. До 25 декабря любой пользователь может бесплатно забрать тактический экшн-рогалик Brigador: Up-Armored Deluxe, который заработал на Метакритике 70 баллов из 100.

Чтобы получить копию данный игры, необходимо залогиниться на свой GOG-аккаунт, перейти на страницу Brigador: Up-Armored Deluxe, кликнуть на слово «К раздаче», а затем нажать на кнопку «Да, забрать игру».

В GOG бесплатно раздают Brigador: Up-Armored Deluxe

В этом проекте мы превратимся в наёмных пилотов, предавших свою планету за большие деньги. Нам удастся разблокировать 56 разных мехов, танков, гравитанков и 40 орудий, пройти 37 миссий, разрушить множество построек в городе Соло Нобре и разобраться с толпами врагов.

Минимальные системные требования Brigador: Up-Armored Deluxe:

  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon 5770 / NVIDIA GTX 460
  • Место на диске: 1 GB

 

аватар
я точно не позарюсь, но фанаты жанра и любители халвы точно приберут к рукам
аватар
Я успел схватить халяву, но скажу честно игра мне не понравилась, забросил через пару часов (а все надеялся, что вот прям ща и понравится)
аватар
Нуу такое .. кто слишком ностальгирует то точно на пару часов может и хватит не боле