Появился шанс получить бесплатную копию Breach

Разработчики экшн-RPG Breach приготовили для игроков подарок. С помощью лаунчера от En Masse Entertainment любой желающий до понедельника может скачать игру и навсегда сохранить её на своем аккаунте.

Экшн-RPG Breach еще не перешла на Free-to-Play модель оплаты. И чтобы получить доступ в Early Access игроку необходимо заплатить 665 рублей. Но разработчики из компании QC Games прекрасно видят, что онлайн у игры сейчас совсем скверный, поэтому они решили провести специальную акцию.

Если до 25 февраля вы бесплатно скачаете клиент игры с помощью лаунечера от En Masse Entertainment, то тогда Breach навсегда останется у вас. Учтите, что сперва вам придется зарегистрировать аккаунты на этом и вот этом сайте, а затем связать их через лаунчер.

В Breach у геймеров будет шанс опробовать множество классов, уничтожить монстров из другого измерения, насладиться захватывающими сражениями и кастомизировать персонажей.

аватар
ролик особо не впечатлил, обычная беготня с отстреливанием от противников... кстати неплохой маркетинговый ход при плохом он-лайне: пару дней пораздавать игру бесплатно