Патч добавил в файтинг Brawlhalla Губку Боба, Патрика и Сэнди

Фанатам мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» стоит прямо сейчас заглянуть в Brawlhalla, чтобы сыграть за знакомых персонажей и посетить «Бикини-Боттом».

Для файтинга-платформера Brawlhalla вышло обновление 8.02. Игра получила кроссовер с мультсериалом «Губка Боб Квадратные Штаны». Теперь мы можем сыграть за Патрика Стара, скопировавшего умения Teros, Губку Боба (способности от Rayman) и Сэнди Чикс (скиллы от Cassidy).

Патч ввел в файтинг Brawlhalla Губку Боба, Патрика и Сэнди

Были добавлены: помощник – Летучий Голландец, эмоции – «Кларнет» и «Пузыри», анимация добивания – «Король медуз», скины для оружия – «Гуфи Губер-гитара» и «Кларнет Сквидварда», тематические аватарки и эмодзи, карта «Бикини-Боттом» и режим Bubble Tag Relay.

Кроме того, разработчики представили очередные балансные правки для героев и предметов, устранили баги  и разрешили пользователям банить сразу две карты во всех очередях.

Патч ввел в файтинг Brawlhalla Губку Боба, Патрика и Сэнди

На этой неделе список бесплатных персонажей выглядит так: Tezca, Ada, Azoth, Jaeyun, Ulgrim, Caspian, Cassidy, Fait и Sidra. Людям, желающим скачать Brawlhalla прямо сейчас, стоит заглянуть в Steam или Epic Games Store.