Тайвань намекает игрокам на ремастер Borderlands

Тайваньский комитет по администрированию игр DGR выдал возрастной рейтинг для Xbox One, ПК и PS4 версий шутера Borderlands: Game of the Year Edition.

В 2009 году на компьютерах, PS3 и Xbox 360 вышел шутер Borderlands от компании Gearbox Software, познакомивший игроков с безумной планетой Пандорой, на которой отважные персонажи разбирались с бандитами и различными монстрами, чтобы заполучить гору лута и доступ к таинственному Хранилищу, содержащему инопланетные технологии.

Затем в мае 2018 года корейский комитет по администрированию игр присудил рейтинг для Xbox One, ПК и PS4 версий Borderlands: Game of the Year Edition. Семь месяцев мы ничего не слышали про этот ремастер, и вот только сегодня стало известно, что данный проект также обзавелся рейтингом на сайте тайваньского комитета DGR.

Поэтому теперь геймерам остается только дождаться официального анонса Borderlands: GOTY, над которым, возможно, трудятся сотрудники компании Blind Squirrel Games.

аватар
вот и зачем этой игре нужен ремастер?кто в это играть-то будет?графика убогая,вообще не в тему.Есть много игр,на которые можно запилить,но точно не на эту
аватар
В видео видел газопровод который явно Россия тянет, это единственное интересное в этой плохой игрушке.)