В ноябре Borderlands 3 получит сезонный пропуск

В следующем месяце появятся дополнительные древа навыков для персонажей, новый режим и многое другое.

В следующем месяце для Borderlands 3 выйдет Season Pass 2, который добавит в игру пару «аддонов», во многом отличающихся от привычных сюжетных DLC. Например, расширение Designer's Cut дарует каждому персонажу дополнительное древо навыков, добавит новый режим, Гонку вооружений, и некоторые другие вещи, о которых игрокам расскажут на следующей неделе.

Аддон Designer's Cut выйдет одновременно с пропуском, 10 ноября, а второе расширение «Director's Cut» выйдет весной 2021 года. К сожалению, о нем пока нет информации, но судя по названию, Gearbox могут добавить в него настройки базовой игры и другие функции. К слову, в сезонный пропуск также войдут новые образы для всех четырех персонажей.

Для тех, кто хочет быть первым в курсе всех нововведений, разработчики проведут стримы на официальном Twitch-канале игры. Дополнительные деревья навыков для Амары и FL4K покажут 20 октября, а для Моуз и Зейна — 22 октября. Между тем, «Гонка вооружений» дебютирует 29 октября, а первая демо-версия состоится 30 октября.