Пока не стоит ждать появления DLC-персонажей для Borderlands 3

Разработчики шутера Borderlands 3 сейчас вовсю заняты подготовкой игры к предстоящему релизу. По словам директора компании Gearbox Software Рэнди Питчфорда, команда должна сосредоточиться на существующих героях и не думать о DLC-персонажах.

Благодаря твиттер-ответу директора компании Gearbox Software Рэнди Питчфорда на вопросы игроков, удалось узнать новые подробности относительно разработки шутера Borderlands 3.

По словам Рэнди, сейчас команда полностью сосредоточена на основной версии игры и пока не думает о создании новых DLC-персонажей для проекта. Питчфорд уверен, что лучше направить ресурсы и внимание на существующих героев.

Скорее всего, в будущем людям предстоит увидеть новые косметические плюшки и дополнительные специализации для оперативника Зейна, сирены Амары, охотника FL4K и стрелка Моуз.

Поиграть в Borderlands 3 на консолях и ПК удастся с 13 сентября. Плюс уже сейчас получится предзаказать игру в магазине Epic Games Store.

аватар
если и добавлять новых персонажей то один раз в 3-4 месяца и то как по мне не больше одного за раз.
аватар
Да большинство людей играет за первоначальных героев, поэтому стоит уделить внимание самой игре и проработке, а также росту главных героев.