Рекламный ролик на Youtube подтвердил дату релиза Borderlands 3

В сети был замечен новый рекламный трейлер, посвященный шутеру Borderlands 3. Если внимательно изучить его, то в конце ролика удастся обнаружить дату выхода игры, а также логотип компании Epic Games, который появился там из-за движка Unreal Engine 4.

Еще первого апреля игрокам удалось изучить пятисекундный ролик, в котором засветилась дата выхода шутера Borderlands 3. Сегодня же наблюдательные геймеры вновь нашли на просторах Интернета рекламный трейлер, посвященный этой игре.

В видео указана дата релиза – 13 сентября, а также изображен логотип компании Epic Games, который, скорее всего, присутствует там из-за того, что игра использует движок Unreal Engine 4.

К сожалению, пока мы так и не знаем, станет ли Borderlands 3 эксклюзивом для Epic Games Store или нет, но еще вчера исполнительный директор Gearbox Рэнди Питчфорд сказал, что его команда не отвечает за выбор платформы. Все решения относительно выпуска B3 на той или иной торговой площадке принимают сотрудники 2K GamesTake-Two Interactive).

Плюс Рэнди уверен, что временные эксклюзивы – это нормально (особенно, если речь идет о шести месяцах).

аватар
Хотелось бы чтобы игра была доступна и не только для Epic Games Store , переходить на другую платформу , даже для того, что бы поиграть в любимую игру, я бы не стала.
аватар
@Molniyaна данный момент это самая качественная платформа из всех.я раньше пользовалась только Steam,а сейчас превратили в помойку.перешла к эпикам,намного лучше.
аватар
@Buttercup, ну на вкус и цвет)
аватар
о,как раз есть время,чтобы вспомнить предыдущие части)надеюсь в сентябре точно уж выпустят