В Borderlands 3 стартовал ивент «Кровавый урожай»

Одновременно с событием игра получила обновление, которое добавило фоторежим, расширение эхонета для Twitch и многое другое.

В Borderlands 3 стартовало бесплатное событие «Кровавый урожай», приуроченное к Хэллоуину. Ивент добавил в проект новое легендарное оружие, облики для искателей, тематические раскраски и аксессуары для пушек, модификации щита и гранат, расцветки для эхо и многое другое. Также, проект получил обновление и хотфиксы, направленные на общие изменения в игре.

Для того, чтобы принять участие в сезонном событии, необходимо получить доступ к Убежищу 3 и пройти квест у Морриса — он откроет портал в Ад. На новой плане игроков встретят агрессивные солдаты-зомби, опасные представители местной фауны и конечно, сам капитан Одержимый — костяной босс «Кровавого урожая». С убитых врагов будет падать временное мощное снаряжение, а за выполнение серии испытаний ивента, игроки смогут получить тематические косметические награды (облики для искателей, раскраски оружия и другие предметы). Ивент закончится 5 декабря, подробнее о нем можно прочитать в этой статье.

Изменения обновления:
• Со стартом события главное меню стало более мрачным;
• Улучшена стабильность игры;
• Исправлены общие ошибки и ошибки интерфейса;
• Добавлены торговые автоматы с патронами и медикаментами.

аватар
Урааа,халяваааа...
аватар
мне то ж нравится когда приходит что то халявное, «Кровавый урожай нас думаю порадует