Закрытая бета MMORPG Blue Protocol начнется в марте

Во время очередного стрима разработчики MMORPG Blue Protocol показали зрителям новый геймплейный трейлер, а также рассказали о том, когда именно игроки смогут оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании, и начнется ли ЗБТ в марте.

Благодаря прямой трансляции с сотрудниками компании Project Sky Blue, которая завершилась несколько часов назад, геймерам удалось узнать новые подробности относительно экшн-MMORPG Blue Protocol и изучить новый трейлер с игровым процессом.

Закрытая бета MMORPG Blue Protocol начнется в марте

По словам команды, прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании будет проходить с 12 февраля по 4 марта. Всего в данное мероприятие смогут попасть 50 тысяч  пользователей.

Старт ЗБТ стоит ожидать в середине или в конце марта 2020 года. При этом во время теста не будут действовать региональные ограничения или NDA. То есть совсем скоро в сети получится обнаружить множество новых геймплейных роликов.

Закрытая бета MMORPG Blue Protocol начнется в марте

Кроме того, во время стрима разработчики показали зрителями различные косметические вещи и маунта, напоминающего большого лиса.