Релиз анимешной экшн-ММОРПГ Blue Protocol состоится в 2023 году

Студия Project Sky Blue и компания Bandai Namco порадовали нас сегодня новым трейлером экшн-MMORPG Blue Protocol, события которой происходят в мире под названием Рагнус, и сообщили, когда примерно стоить ожидать выхода японской версии игры.

С 2019 года мы наблюдали за разработкой экшн-MMORPG Blue Protocol, в которой игрокам предстоит спасти мир Рагнус от уничтожения, сразиться с множество врагов, выполнить увлекательные задания, сыграть за четыре класса с уникальными умениями и прокачать персонажей.

Релиз анимешной экшн-ММОРПГ Blue Protocol состоится в 2023 году

Сегодня компания Bandai Namco сообщила о том, что официальный выход японской версии игры на ПК должен состояться весной 2023 года.

К сожалению, неизвестно, когда именно проект доберется до англоязычных и русскоязычных геймеров, но перед релизом разработчики намерены провести еще одно закрытое тестирование (оно пройдет с 14 по 16 января).

Релиз анимешной экшн-ММОРПГ Blue Protocol состоится в 2023 году

В данный стресс-тест попадут только 50 тысяч пользователей, поэтому людям, желающим принять участие в подобном мероприятии, необходимо оставить заявку на официальном сайте. Игрокам из России, скорее всего, понадобится VPN и японская учетная запись Bandai Namco.

аватар
Японская версия меня точно не заинтересует , ждем расширения на другие языки .
аватар
только без впн