Разработчики Blue Protocol показали кастомизацию персонажей

В полутора минутном ролике игры, авторы демонстрируют часть возможностей редактора персонажей, который будет доступен на грядущем альфа-тестировании.

Сегодня разработчики экшн-MMORPG Blue Protocol выложили в Twitter игры короткий ролик, в котором показали возможности редактора персонажей. Так, благодаря видео удалось узнать, что игроки смогут менять рост, телосложение, лицо, прическу и размер груди своим героям.

Правда, вариантов настроек совсем немного. Например, для лица существует всего две «темы» — стандартная и более мультяшная, которая делает персонажа похожим на героя манги. Также, разработчик показал всего два доступных костюма для мужских и женских персонажей.

Однако, есть вероятность, что игрокам показали только часть возможностей кастомизации. В любом случае, больше подробностей мы узнаем только после закрытого альфа-тестирования проекта, которое пройдёт в период с 26-28 июля.

аватар
Что за новая формулировка : альфа-тестирование ?
аватар
тоже не сильно понимаю,может это тест только для мужчин ,но это сугубо только мои догадки
аватар
ну я тк думаю это тип главное тестирование особое ну либо как сказала ната тест для мужиков но не для всех а только для альф