Слух: экшн-RPG Bloodborne выйдет на ПК

Если верить новой порции слухов, появившейся в сети, то в будущем экшн-RPG Bloodborne перестанет быть эксклюзивом для PS4. Различные источники утверждают, что поиграть в данный проект получится на ПК и PlayStation 5.

С 2015 года экшн-RPG Bloodborne, набравшая на Метакритике 92 баллов из 100 и получившая от обзорщиков большое количество позитивных обзоров, была доступна только обладателям консоли PlayStation 4.

Слух: экшн-RPG Bloodborne выйдет на ПК

Но сегодня в сети неожиданно появилось несколько слухов относительно того, что данная игра в обозримом будущем доберется и до ПК. Эта информация поступила от довольно надежных источников – Wario64, стримера CaseyExplosion и модератора Resetera c ником Jawmuncher.

Созданием HD-переиздания игры, которую удастся оценить как на компьютерах, так и на PlayStation 5, занимается один из партнеров Sony, а не From Software. Поэтому запасаемся терпением и ждем предстоящего анонса.

аватар
Красивая игра, надеюсь, что слух правдивый и она и правда выйдет на пк. Мне нравятся такие, чем-то напомнила серию средиземья, похожая графика и на вид геймплей тоже похож. Хотелось бы поиграться)) Подождем более достоверной информации)
аватар
терпение у нас в запасе - хоть отбавляй :) а игрушка стоит ожиданий! если конечно не накосячат разрабчики в торопях
аватар
Игра действительно стоит ожиданий. И тоже буду держать кулачки чтобы разрабы не лоханулись )
аватар
Игрушка не слабая.. но пять лет топала только до слухов о релизе на ПК .. надеюсь до самого релиза не столь долго придется ждать.