В мае вы сможете поиграть в переделанный Bless Online

Стала известна дата появления MMORPG Bless Online в раннем доступе и содержимое наборов основателей, которые удастся приобрести в Steam.

Компания Neowiz сообщила дату появления MMORPG Bless Online на просторах раннего доступа. Уже 30 мая люди, купившие игру в Steam за $29,99, смогут посетить 9 различных подземелий, оценить 7 рас и 5 классов, сразиться с монстрами и изучить новые механики.

Но если вам захочется попасть в проект на 2 дня раньше, 28 мая, то тогда придется приобрести один из трех наборов основателей. Стандартный ($39,99) – в качестве бонуса вы получите 30 дней премиумной подписки. Deluxe ($69,99) – 60 дней премиумной подписки, 2450 люменов, эксклюзивные скины для маунта и питомца.

Collector ($199,99) – дополнительная копия Bless Online, 90 дней према, 3800 люменов, эксклюзивные скины для маунта, питомца, костюма и оружия. На выбор будет доступно два серверных региона - Северная Америка (Вирджиния) и Европа (Франкфурт). Игрокам из Китая, Японии, Кореи, Тайваня и Гонконга попасть в проект не удастся, так как будет действовать региональный блок.