Азраэль пополнит ростер персонажей в Bleeding Edge

В обозримом будущем компания Ninja Theory собирается добавить в мультиплеерный экшн Bleeding Edge нового героя поддержки – Азраэля. Этот персонаж способен лечить союзников, создавать порталы, парить в воздухе и отталкивать врагов.

Мультиплеерный экшн Bleeding Edge трудно назвать популярным проектом. Но несмотря на маленький онлайн, сотрудники компании Ninja Theory все равно готовят дополнительный контент для этой игры.

Азраэль

На официальном сайте Bleeding Edge был представлен новый герой поддержки – Азраэль. Он способен кромсать и пронзать врагов крыльями-лезвиями, парить в воздухе, восстанавливать здоровье и накладывать DoT.

Также Азраэль умеется создавать порталы, исцелять союзников, призывать вакуумный поток, проходящий сквозь стены и наносящий урон врагам, отталкивать и замедлять цели, активировать защитную оболочку и парировать атаки недругов.

Дата выхода данного персонажа пока неизвестна и, к сожалению, в сети еще нет геймплейных роликов Азраэля.

аватар
какой симпатяшка :) а главное оч нужные способности имеет малшик :) а если честно - мне странно что довольно-таки неплохая гама так обойдена вниманием игроков
аватар
А мне кстати тоже не понятно почему эта игра не так востребована игроками как схожие по жанру. Знакомый играет и нахваливает. Хотя может у него просто субъективное мнение от любимой игры?