Прохождение хоррора Blair Witch займет шесть часов

Однако, разработчик настоятельно рекомендует пройти сюжет минимум два раза, так как это позволит взглянуть на игру по-новому.

Релиз Blair Witch должен состояться уже в конце этого месяца и чем игровое сообщество ближе к этой дате, тем чаще Bloober Team делятся с игроками подробностями об игре. Так, недавно разработчик рассказал, что на прохождение психологического хоррора у среднестатистического пользователя уйдет около пяти-шести часов. Конечно, при условии, что это будет лишь первое прохождение.

В Blair Witch, игрок в роли бывшего офицера полиции, отправится на поиски без вести пропавшего мальчика в лес «Черные холмы». Компанию ему составит служебный пес по кличке Буллет, который поможет найти подсказки, ключевые предметы или предупредит о приближении врага. Офицеру Эллис предстоит исследовать лес и найти из него выход, попутно справляясь с кошмарами и галлюцинациями, насылаемыми нечистой силой — ведьмой из Блэр.

Как мы уже говорили, первое прохождение потребует пять-шесть часов. Однако, последующие прохождения позволят игроку взглянуть на сюжет глубже и откроют новые варианты концовок. И хоть разработчик не сообщает, сколько всего приготовил финалов, он настоятельно рекомендует пройти хоррор как минимум два раза.

аватар
6 часов страха и кайфа мое мнение для такой игры больше и не надо а то заикой остаться можно