Для Blade and Soul NEO Classic выпустили новые ролики с геймплеем

С помощью новых трейлеров экшн-MMORPG Blade and Soul NEO Classic мы смогли изучить приемы некоторых классов и захватывающий бой с боссом По Хваран.

Компания NCSoft представила новые геймплейные трейлеры Blade and Soul NEO Classic, являющейся классической версией MMORPG Blade and Soul на движке Unreal Engine 4.

Авторы Blade and Soul NEO Classic показали бой с По Хваран и геймплей

В роликах нам показали способности различных классов и увлекательный бой с По Хваран из Морского братства в подземелье «Бухта каракатицы».

Кроме того, удалось узнать, что боевая система NEO Classic будет зависеть от предметов, которые экипировали герои и комбинаций используемых приемов. В знакомых подземельях пользователям предстоит увидеть новые механики и не только.

Авторы Blade and Soul NEO Classic показали бой с По Хваран и геймплей

Разработчики также сделали боссов сложнее, чтобы людям было не скучно проходить инстансы. Плюс сотрудники NCSoft открыты для обратной связи с сообществом, поэтому определенные внутриигровые системы в будущем, возможно, обзаведутся изменениями.

На тизер-сайте Blade and Soul NEO Classic все еще нет подробностей относительно того, когда именно состоится релиз проекта.