В новом трейлере Black Myth: Wu Kong показали огнедышащего босса

Команда экшн-RPG Black Myth: Wu Kong опубликовала на YouTube новый геймплейный ролик, посвященный приключениям царя обезьян Сунь Укуна. В ролике разработчики показали битвы с фэнтезийными противниками и заброшенный храм.

В честь предстоящего Китайского Нового Года компания Game Science представила миру новый трейлер с игровым процессом экшн-RPG Black Myth: Wu Kong, события которой происходят во вселенной романа «Путешествие на Запад».

В новом трейлере Black Myth: Wu Kong показали огнедышащего босса

Сегодня нам показали локацию с храмом, невероятные трансформации Сунь Укуна (всего у царя обезьян было 72 формы превращения), врагов, напоминающих антропоморфных крыс, встречу с огнедышащим боссом и огромным быком, механику отражения ударов, приемы персонажа и разрушаемые элементы окружения.

Когда именно Black Myth: Wu Kong доберется до геймеров на ПК и консолях, к сожалению, пока неизвестно, но ждать, скорее всего, придется до 2023-2024 года.

аватар
впечатляет, вот только ждать долго
аватар
Странно что геймплейный ролик вышел для игры которая релизуется аж через 2 года. Почему странно? Да я даже представить не могу как продвинется игромир за 2 года. А тут что? Показали актуальную на сегодня нарезку кадров. Либо релиз будет в этом году либо просто глупо нам показывать то что не будет реализовано через 2 года в данном виде
аватар
хмм ролики круче смотрятся а как переключают на игру уже не айс(
аватар
Шустрые монстры довольно и графика зачетная.. но это на сегодняшний день а что будет на момент релиза ....поживем увидим