Теперь Black Mesa можно пройти до конца

Разработчики Black Mesa из компании Crowbar Collective сообщили о том, что они закончили работу над бета-версией этого шутера. Поэтому теперь у всех пользователей, которые приобрели игру в Steam, появился шанс пройти её до самого конца.

Сегодня у фанатов шутера Black Mesa большой праздник. Компания Crowbar Collective сообщила, что закончила работу над бета-версией проекта. Проще говоря, теперь эту игру можно пройти до самого конца.

Теперь Black Mesa можно пройти до конца

Чтобы получить доступ к полноценной бете необходимо сделать следующие вещи:

  • Купить Black Mesa в Steam за 419 рублей;
  • Кликнуть на игру в библиотеке правой кнопкой мыши и выбрать «Свойства»;
  • Перейти в закладку «Бета-версии»;
  • Выбрать строку «public-beta – This branch is for our public beta».


Также разработчики выпустили обновление. Оно устранило множество ошибок, скорректировало внутриигровые системы, внесло изменения в эпизоды и добавило балансные правки. Пока неизвестно, когда именно проект доберется до релиза, но команда продолжит фиксить баги и улучшать ситуацию с оптимизацией.

аватар
неужто есть еще люди, которые недоделанные игры с багами и лагами покупают?
аватар
@penelopаэто ХАЛВА, ей можно простить.
аватар
Не, здешний КСЕН меня ваще не вставил - какая-то травка, цвятошкы, озерца весёленькие!.. Классический КСЕН мрачен, холоден и безжизнен - одни приспешники Нихиланта там лазят да пара местных тварей под ногами мешаются. Поэтому, когда играешь НОРМАЛЬНЫЙ КСЕН, становится не по себе, как-то неуютно и очень одиноко... А тут такое впечатление, что жизнь кипит, какие-то земные конструкции, осветительные приборы, указатели - хрень какая-то невинрарная! Ну сказано же было в обеих Халвах, что КСЕН - это пограничный мир, в нём не должно быть так оживлённо, а уж тем более так красочно и жизнерадостно! Иначе на кой чёрт они оттуда на Землю-то попёрлись??? Разглядывать наши помойки и дымящие заводы, руины Рэйвенхольмов и всяких Сити-17, пересохшие реки и захламлённые каналы???? Тупанули разрабы, так и мимо кассы могут пролететь...
аватар
конец наконец-то с конца на конец :) ну пока все же еще не релиз и даже предварилку разрабы все еще шлифуют... к выходу игры ряды фанатов могут обмельчать, и только самые стойкие дождутся полномасштаба