В середине июля ММОРПГ Black Desert получит пробуждение Дракании

Сегодня разработчики MMORPG Black Desert выложили на YouTube превью-видео пробуждения Дракании, которая обзаведется двумя копьями и драконьими крыльями, а также сообщили, когда эта новинка появится в игре.

Еще в апреле 2022 года в MMORPG Black Desert появился класс под названием Драканиа, который способен использовать оружие «Слэйер» и «Шард», быстро исцеляться даже после получения критических ранений, мгновенно преодолевать средние и короткие дистанции, отнимать энергию врагов и пугать недругов смертоносными молниями.

Сегодня компания Pearl Abyss выложила в сеть маленький превью-ролик, посвященный пробуждению Дракании.

В середине июля ММОРПГ Black Desert получит пробуждение Дракании

Пробужденное оружие Дракании – это два копья, отличающиеся друг от друга формой. В момент активации силы дракона за спиной Дракании раскрываются крылья. В случае с некоторыми способностями, их движения или эффекты могут отличаться в зависимости от того, используется ли навык в облике человека или дракона.

Более подробная информация относительно пробуждения Дракании станет доступна позже, и в игре подобная новинка должна появиться в середине июля. В магазине Steam Black Desert сейчас удастся купить за 350 рублей (там же можно изучить системные требования проекта).

аватар
эх такая соска и так мало показали.. ловил стоп кадр...))))