В Black Desert празднуют второй День рождения русских серверов

На серверы MMORPG Black Desert было установлено обновление. Оно запустило ивенты, приуроченные ко второму Дню рождения русскоязычных миров, ввело новую функцию смены персонажа и добавила к Приключениям Черного духа систему Аркан.

Компания Pearl Abyss выпустила обновление для MMORPG Black Desert, чтобы отпраздновать второй День рождения русскоязычных серверов. Были запущены специальные ивенты, с помощью которых мы сможем раздобыть награды за вход, Озорного львенка, порошок древних духов, баффы на опыт и другие плюшки.

Введена новая функция смены персонажа – Подозрительное устройство Марни. Устройство позволяет выбранному герою использовать снаряжение основного персонажа. Искатели приключений, завершившие осенний сезон и перешедшие на обычный сервер, теперь могут взять особое задание от Фугара и раздобыть книгу с собранными им секретами.

В Black Desert празднуют второй День рождения русских серверов

В Валенсию вернулся кошмар Горго, поэтому настало время уничтожить стража василисков. К Приключениям Черного духа добавлена система Аркан. Введены навыки «Суть» для каждого класса и третье Просвещение навыков – Просвещение Рабам.

Исправлена ошибка, из-за которой периодически не применялись эффекты Экстракта лесного духа, даже если время действия данного эликсира не закончилось. Теперь пугало после пяти минут нахождения в состояния покоя на Арене Свободы восстанавливает HP. Повышена вероятность появления Кошмарного Кзарка и Нубэра.

Улучшено отображение эффекта "Заморозка". В архив настроек была добавлена функция автоматического сохранения. Устранена неполадка, из-за которой периодически некорректно отображалась информация о питомцах и феях.

аватар
мне кажется что ни один разработчик не пожалеет о том что открывал сервера для русскоязычных игроков. мне кажется русскоязычные геймеры более "верные и преданные" выбранной игре ну и конечно они самые умные и остроумные :)
аватар
удвоение опыта прям пипец крутой подарок?