В Black Desert открылось предсоздание сезонных персонажей

Разработчики MMORPG Black Desert выпустили патч, который исправил различные ошибки, ввел оружие мглистой завесы и внес правки в существующие системы. Но самое главное – это то, что началось предварительное создание сезонных персонажей.

MMORPG Black Desert обзавелась обновлением. В игре начался ивент, благодаря которому уже сейчас игроки могут создать сезонного персонажа для будущего сезонного сервера (он откроется десятого июня) и получить за это различные награды.

Окно создания персонажа

Теперь при уничтожении монстров можно выбрать функцию включения/выключения расхода очков Рвения Агриса. Добавлено оружие мглистой завесы, обладающее более мощными характеристиками, чем прежнее оружие черной завесы. Введены шесть видов инструментов для сбора Рейт, арендуемых за очки влияния.

Максимальное количество слотов для создания персонажей увеличилось до 20. Призыв Хана с помощью предмета «Карта звездного неба Леанара» был изменен. Улучшен звуковой эффект при появлении Маскана при Разлома тьмы. Теперь некоторые классы в награду за выполнение квестов Наследия в Пещере глутонов также будут получать эффект «Свет Иллезры».

Исправлена ошибка, из-за которой в определенных частях портового города Эйлат функция поиска маршрута работала некорректным образом. И теперь пять человек точно смогут сыграть в ансамбле.

аватар
Очень интересное и насыщенное обновление, еще и новый сезон, а совсем еще можно уже создать персонажа к нему) Вообще игра довольно красивая и очень много в ней контента, и всё добавляют и добавляют. Это просто прекрасно, люблю такие игры, где можно так тонко создавать персонажей, очень много деталей, хотя всегда хочется еще больше)) Если судить по статье, то оно уже вышло, что ж, надо снова заглянуть в эту достойную игрульку и пошаманить над новым персонажем)) Спасибочки