В Black Desert стало доступно Кладбище предателей

Игроков ждет новая локация с оптимальной атакой, равной 160, и свирепые монстры, от которых предстоит защищать надгробие.

В Black Desert Online завершились плановые еженедельные техработы, в рамках которых в игру был добавлен новый контент. Основными нововведениями на этой неделе стали: система усиления снаряжения Нить Надера и поле боя Кладбище предателей.

Новая локация Кладбище предателей расположилась на Кладбище Хексы и ждет искателей приключений с атакой не меньше 160 единиц. При ее посещении игроки увидят Надгробия предателя, из которых при атаке будут появляться свирепые Охваченные негодованием скелеты. Монстры попытаются уничтожить надгробие, а геймерам предстоит его защитить.

Не менее важной стала функция усиления Нить Надера, доступная для героев от 58 уровня и выше. Она находится в окне усиления снаряжения у Черного духа, и позволяет заменить текущий показатель увеличения шанса усиления экипировки на сохраненный показатель в Нитях Надера.         

Также, начиная с 5 августа искатели приключений смогут осуществить досрочный выпуск своих персонажей с сезонного сервера.