В Black Desert появилось новое испытание «Алтарь крови»

Вместе с испытанием в игре стартовали сразу три ивента с приятными наградами.

С сегодняшнего для Black Desert стало доступно новое испытание «Алтарь крови», в котором игрокам в группе из трех человек предстоит защищать реликвию. Попасть в данж могут персонажи с 56 уровня и выше, завершившие цепочку заданий «Алтарь крови Звездной гробницы», которую выдает Черный дух.

В данный момент в Алтаре крови существует 10 этапов, но в последующих обновлениях их обещают увеличить. В каждом этапе появляются монстры и босс. После убийста босса все умершие персонажи воскрешаются с полным показателем здоровья.

Кроме того, с появлением нового данжа, в игре с 10-24 июля пройдут сразу три ивента. В первом игрокам предстоит успешно завершить прохождение любого из 1-5 этапов более трех раз. В награду они получат Древнюю вспышку в колличестве трех штук. Во втором событии пользователям необходимо пройти с 1-5 этапы, за каждый их которых предусмотренна особая награда. А в третьем испытании, из всех игроков, которые прошли первый этап Алтаря крови, будут рандомно выбрано 10 счастливчиков. Им достанется Премиум-набор на 20 дней.

аватар
Интересный данж, и награды неплохие.