Обновление ввело в Black Desert особняк Синегривого Льва

Команда MMORPG Black Desert советует нам заглянуть в игру, так как вышло обновление. Уже сейчас пользователи могут арендовать дорогостоящий особняк Синегривого Льва, оценить изменения в битвах за узлы и насладиться интерфейсными улучшениями.

На серверы MMORPG Black Desert было установлено обновление. Разработчики приготовили для нас новые ивенты с наградами. В игру был добавлен особняк Синегривого Льва, находящийся в Серендии между Хиделем и Восточной границей.

Вид снаружи

Команда собиралась сдавать особняк в аренду только определенным искателям приключений, которые заслужили данное право. Но затем сотрудники компании Pearl Abyss решили снять это ограничение, чтобы сделать аренду особняка более доступной. Тем не менее, арендатор должен внести 5 очков влияния.

Территория особняка Синегривого Льва включает в себя внутренние помещения и прилегающий участок. В помещениях можно размещать как уже имеющуюся, так и новую предназначенную для особняков мебель. Арендная плата за особняк Синегривого Льва составляет 1 миллион серебра в день.

Теперь вместо заранее заданных цветов можно выбрать и посмотреть любой цвет костюма, снаряжения персонажа на выбор игрока и цвет волос. Премиум-персонажи больше не получают награды Подписки развития. Теперь на Арене Крови нельзя активировать режим PvP.

Условие минимального уровня для участия в турнире Арены Арши изменено с 61 на 62. Перчатки и обувь (Мастер меча), которые раньше входили в состав доспехов огненного демона, отделены в самостоятельные предметы. Теперь Алхимический катализатор Убывающей Луны можно купить у НИП за 350 000 серебра.

Теперь в битвах за узлы/захватах территории действует ограничение макс. особого уклонения. Персонаж, погибший рядом с фортом, командным пунктом или полевым лагерем в ходе битвы за узел (либо захвата территории), теперь воскресает сразу без появления загрузочного экрана (и становится неуязвимым на 12 секунд).

Вид изнутри

Добавлен навык для усиленных огненных башен, используемых в битвах за узлы (либо захватах территории). Улучшен интерфейс игровых настроек, в том числе упрощенных графических настроек. Исправлена ошибка, из-за которой при длительном подключении к игре происходило падение частоты кадров.

В Steam Black Desert сейчас удастся купить за 350 рублей.

аватар
Не слабый такой себе дворец..но ток аренда..пока увы .