Обновление добавило в ММОРПГ Black Desert пробужденную Драканию

MMORPG Black Desert обзавелась обновлением. Теперь мы можем сыграть за пробужденную Драканию, принять участие в новых событиях и заработать награды, оценить специализированный проигрыватель для фоновой музыки под названием Марнивейв и купить новые товары в магазине.

Состоялся выход большого обновления для MMORPG Black Desert. В игру было добавлено пробуждение для Дракании, поэтому теперь данный класс может использовать два копья под названием Трион, переходить в состояния «Проклятая кровь» и «Драконья кровь», а также сражаться в облике дракона.

Обновление добавило в ММОРПГ Black Desert пробужденную Драканию

Запущены новые сезонные сервера, и начался «Сезон: Рассвет драконов». Теперь при создании первого персонажа аккаунта во время сезона можно создать только сезонного персонажа. Добавлен специализированный проигрыватель для фоновой музыки, Марнивейв.

Увеличен размер ежедневнй награды за рейтинг семьи. Лимит на слоты для персонажей увеличен с 27 до 28 (контент пробуждения Дракании доступен только для новых премиум-персонажей). Изменен внешний вид предметов некоторых почетных костюмов. Введен способ изготовления для массового приготовления блюд Крон и таинственных блюд для уровня Кулинарии Профессионал 1 (и выше).

Добавлена функция на карту мира, позволяющая сохранить и использовать настройки камеры в нагих любимых регионах. Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было пересечь мост у Заброшенных торговых ворот, находясь в повозке.

Обновление добавило в ММОРПГ Black Desert пробужденную Драканию

Запущены события «Поделитесь драконами из повседневной жизни!», «Нарисуйте картину для вступления в Общество любителей драконов», «Товары за 100 миль в честь Сезона: Рассвет драконов», «Рев пепельного дракона Ватроса», «Поддержка развития для Сезона: Рассвет драконов!» и «Найдите драконов в мире Black Desert!».