Обновление добавило в MMORPG Black Desert класс Мэгу

MMORPG Black Desert получила большое обновление. Разработчики ввели в игру новый класс – Мэгу, представили события с наградами, устранили множество ошибок, добавили балансные правки и объединили все серебро на аккаунтах.

На серверы MMORPG Black Desert было установлено обновление. Оно добавило в игру двадцать шестой класс – Мэгу. Данный класс дальнего боя, использующий Лисий оберег в качестве основного оружия, умеет создавать свои копии, быстро передвигаться по локациям и активировать магию дао.

Были запущены всевозможные ивенты и события с наградами. Максимальное количество слотов для персонажей увеличилось до 30. Все серебро на аккаунте и складах объединили под названием «Серебро». При перемещении предметов со склада теперь используется серебро из общего серебра аккаунта.

Обновление добавило в MMORPG Black Desert класс Мэгу

Теперь при создании премиум-персонажа можно получить 100 серебра. Воину, выбравшему путь Наследия, разрешили использовать «Мощь: Круговой разрез» в различных ситуациях. Увеличен урон навыков пробужденной Колдуньи, которые часто используются в PvE.

Эффекты защиты были изменены на защиту от атак спереди для некоторых навыков Мудреца в Наследии. Колючий лес стал еще одной локацией для охоты на монстров с доступом к тайному месту Марни. Специально для Зимнего сезона добавлено задание, с помощью которого можно получить дополнительный Секундомер Фугара.

Дикий Фнил больше не преследует искателей приключений так далеко, как раньше. Полученную у конюха лошадь путешественника теперь можно отпустить. Система начисления бонусов гильдии стала проще и удобнее. Теперь максимальное снижение урона в узлах 3 уровня может составлять не более 26%.

Обновление добавило в MMORPG Black Desert класс Мэгу

Введена новая должность – секретарь. Секретарь занимается операциями с очками гильдии. Исправлена ошибка, из-за которой при одновременном начислении очков вклада за участие в захвате территории очки начислялись только победителям. Полный список изменений патча удастся изучить вот тут.