Обновление добавило в Black Desert новое творение ученого Марни

Состоялся выход патча для MMORPG Black Desert. Разработчики ввели в проект очередное творение безумного ученого Марни – Юность №12, Костюм Лучезарной воли, фиксы ошибок, ивенты с наградами и оптимизационные улучшения.

На серверы MMORPG Black Desert было установлено обновление. Разработчики запустили два новых события, с помощью которых мы сможем раздобыть Осколок потерянных чар, Частицы силы, Свитки метаморфоз, Кубики Черного духа и другие награды.

Юность №12

В мире игры появилось очередное творение безумного ученого Марни – Юность №12. Этого противника, а он появляется в определенное время на Странной игровой площадке Марни, можно атаковать, совершив метаморфозу в Улучшенного Уга №3, Улучшенного Уга №8 или Улучшенного Маго №5 с помощью соответствующих свитков, получаемых в Достижениях во время ивента.     

Теперь можно сдавать сундуки повара/алхимика для имперской поставки имперским караванщикам независимо от количества, определенного для каждой территории и сервера. Появилась возможность разбивать лагерь даже на неровных поверхностях (за исключением очень крутых склонов).

Теперь при использовании сезонным персонажем функции смены персонажа в окне выхода из игры сразу появляется окно смены сервера, и мы можем сменить персонажа еще быстрее. Перчатки и обувь, которые раньше входили в состав доспехов Айо (Куноичи), отделены в самостоятельные предметы.

Исправлена ошибка, из-за которой в случае воскрешения после гибели во время битвы со <Свирепым Центирутосом> в Сикаракии Атораксиона, босс не перезагружался. Теперь битвы за узлы будут проходить и на территории Камасильвии. Сервер Сезонный-3 был изменен на сервер Камасильвия-1.

Костюм Лучезарной воли

Добавлен Костюм Лучезарной воли, используемый членами гильдии только во время захватов территории. Оптимизированы движения персонажей во время битв за узлы/захватов территории. На страницу подключения и страницу выбора сервера добавлены видеоролики в честь Хэллоуина.

Проведены работы для улучшения функций окна чата. Оптимизирована работа базы данных. До 28 октября в Steam Black Desert удастся купить за 35 рублей, так как действует 90% скидка.

аватар
какой гигант на скрине) может хапнут ее за 35р то))
аватар
Безумные ученые уже вовсю правят миром и не только в играх ))