Обновление добавило в Black Desert коллаборацию с BUGATTI

Разработчики MMORPG Black Desert выпустили обновление. Оно запустило ивент-коллаборацию с BUGATTI, внесло важные изменения в Центральный аукцион и добавило два предмета – «Прочный обработанный камень» и «Мелкий порошок черного камня».

MMORPG Black Desert обзавелась обновлением. Разработчики запустили коллаборацию с BUGATTI, французским производителем автомобилей. Благодаря новому ивенту, а он завершится 7 июля, мы сможем повстречать Адуанита Грез, выполнить особые задания и заработать приятные награды.

У Ниндзя исправлена ошибка, из-за которой при совершении комбинации с навыком «Сверкающая грань» во время атаки навыком «Буря мечей» уменьшалось расстояние перемещения назад.

Обновление добавило в Black Desert коллаборацию с BUGATTI

Добавлены предметы «Прочный обработанный камень» и «Мелкий порошок черного камня», которые позволяют восстанавливать больше прочности при ремонте фортов, полевых лагерей и командных пунктов во время осад. Увеличены максимальная прочность и защита фортов, полевых лагерей и командных пунктов, а также осадных построек.

Теперь при использовании функции «Перемещение транспорта», позволяющей переправить транспорт к текущей пристани или конюшне, в списке транспорта отображается ранг. Исправлена ошибка, из-за которой суда застревали в элементах рельефа в некоторых частях острова Зинборей.

Центральный аукцион получил важные правки. Теперь изменение цен на оружие, объединенное по группам, будет совершаться следующим образом: цены будут изменяться в соответствии со средней суммой продаж предметов оружия из одной группы.

И при регистрации на Центральном аукционе предметов, стоимость которых составляет 20 млрд и выше, или других определенных предметов начало применяться время ожидания – 15 минут. Покупка возможна по истечении данного периода времени.  

Для обеспечения более безопасных сделок теперь, если есть игроки, желающие приобрести дорогостоящий или особый предмет по одной и тоже цене (не обязательно по максимальной), продажа будет осуществляться не в порядке очереди, а в случайном порядке.

В случае, если продажа не прошла успешно, предмет возвращается на склад аукциона. При повторной регистрации предмета, который не был успешно продан после регистрации, применяется время ожидания около 1 минуты.

аватар
Что то я совсем не поняла этой фишки ,
аватар
ролик потрясающий! а фишка видимо в том что бугатти спонсирует в игру, а игра рекламирует бугатти :)