Обновление добавило в Black Desert новые островные территории

Команда MMORPG Black Desert выпустила обновление. Теперь мы можем принять участие в новых ивентах, посетить островные территории под названием Грандина и Пафуакриния, а также раздобыть доспехи Черной звезды и новые печати имперской поставки.

Сегодня, 24 июня, вышло обновление для MMORPG Black Desert, которое ввело в игру множество ивентов. Например, начинающие и вернувшиеся геймеры смогут получать различные награды за ежедневный вход в игру. А завтра начнется сезон уничтожения монстров.

Грандина и Пафуакриния

Добавлены новые островные территории – Грандина и Пафуакриния. По словам команды, данные локации подойдут для пользователей, уставших от баталий и погони за сокровищами.

На Пафуакринии персонаж в своем обычном виде не может сделать практически ничего. Однако если герою удастся с помощью метаморфозы смешаться с толпой местных обитателей, то тогда для него откроется необычный и разнообразный контент.

Пафу

Введена сбруя Игнис и Крогдаллора для ослов, доспехи Черной звезды и новые печати имперской поставки. Теперь игроки, завершившие основное задание «[Вызов] Хекса Мари» до обновления, могут повторно выполнить задания для получения доспехов и дополнительного оружия чар.

Выдры

Исправлена ошибка, из-за которой при уничтожении босса шестого уровня Алтаря крови невозможно было перейти к следующему уровню. И вновь разразилась Тысячелетняя война между Пафу и Выдрами.

аватар
Ну соглашусь, что новые локации для стареньких игроков, которым уже всё поднадоело, да и для новых тоже отличная новость. Больше простора для исследования, сражений и просто прогулок) Замечательно, работают над проектом, это радует, много вижу обновлений в последнее время, что очень хорошо.