В Black Desert Mobile стартовал летний ивент

В игре появились новые акции с щедрыми наградами и обновился внутриигровой магазин.

В Black Desert Mobile прошли технические работы, которые добавили в игру новые акции. Также, во внутриигровом магазине появились новые наборы за жемчуг. Они представляют собой костюмы Коко (женский) и Эльпенто (мужской), доступные в продаже только ближайшие три недели.

Среди новых ивентов был запущен «Древние руины. Каждый день». Как становится понятно из названия, за ежедневное посещение данного похода, игроки будут получать сундук с отметками главаря и древними плитами.

Другим, и не менее важным событием, стал «Летние отметки входа». Условия участия простые: необходимо каждый день заходить в игру и ставить отметку в листе ивента. За каждую отметку геймеры получат различные призы, среди которых мифическое украшение, легендарный кристалл, легендарное снаряжение и многое другое.

Последней активностью стало «В ожидании пробуждения». Здесь пользователям ежедневно предлагают выполнять пять разных миссий, за выполнение которых они получат +2% к прохождению. Собрав 30/40/50/60/80/100% прохождений, можно получить один из шести сундуков с мифическим снаряжением с двумя слотами.

аватар
новые костюмчики подьехали как раз вовремя))
аватар
Такие условия простые. Очевидно выгодно, спасибо разработчикам)
аватар
Костюююмы *___* Лечу на крыльях ветра в игрушку собирать всё) хочу хочу) Еще и награды какие вкусные, клаасс, ну всё, пошла фармить)